Администрация Первомайского сельсовета Егорьевского района Алтайского края
Муниципальное образование Первомайский сельсовет Егорьевского района Алтайского края

Культура 22 июня, 06:50

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём.

Уважаемые жители и гости Егорьевского района. В районе действует режим ЧС. Обстановка стабильная. Осуществляется локализация и тушение лесного пожара. Убедительная просьба соблюдать правила пожарной безопасности и не допускать новых очагов возгораний!
ЖКХ 18 мая, 07:27

Доводим до Вашего сведения ООО "Автотранс" заключил договор с КАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края", потребители могут обрааться за услугой с 16.05.2023 в районное отделение МФЦ.
ЖКХ 01 февраля, 14:10

Если сумма в квитанции на оплату ЖКУ увеличилась, а доходы семьи остались прежними, можно подать заявление на субсидию. Субсидия на оплату ЖКУ предоставляется органами социальной защиты населения. Подать заявление можно на портале Госуслуг или МФЦ. Подробнее узнать об условиях предоставления субсидии на оплату ЖКУ можно на сайте Минсоцзащиты Алтайского края: WWW.aksp.ru Консультация по телефону 8-800-600-0000(бесплатный)

В феврале 2023 года специалистами Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, совместно со специалистами филиала "ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии" в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощековском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах организовано тематическое консультирование по вопросам "Оказание финансовых услуг". Тематическое консультирование граждан будет проводиться: - по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43(круглосуточно, бесплатно). Телефон "горячей линии" территориального отдела: 8(385-57)4-28-71 Телефон "горячей линии" филиала "ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии": 8(385-57)96-131

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.